23 литра

Рюкзак Nike NNK HERITAGE EUGENE BKPK DB3300-010
2 100 ₴
- В наличии
- Код: DB3300-010
+380 (97) 936-08-93
11.00-20.00- +380 (93) 936-08-9311.00-20.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзаки NIKE Heritage модель DB3300-010 ОПИСАНИЕ Рюкзак Nike Heritage (DB3300-010) черного цвета.
Минималистичная модель с водостойким покрытием. Имеет достаточное количество карманов, а также специальное отделение для ноутбука.Теперь все самое необходимое будет всегда под рукой.
Особенности:
- Верх из 100% полиэстера
- Плечевые ремни и задняя панель имеют мягкую подкладку для комфорта
- Водостойкое покрытие защищает от воды
- Основное отделение на молнии
- Передний карман на молнии для хранения мелких предметов
- Боковой карман для бутылки с водой
- Внутренний мягкий чехол для 15-дюймового ноутбука
- • Логотип Nike в тон
- • Размеры: 43 x 30 x 15 см ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴










