Рюкзак Nike NK ELMNTL BKPK ? HBR подойдет для занятий спортом и повседневного использования.
Изготовлен из прочного, износостойкого материала, который защитит содержимое от внешних факторов.
Модель имеет одно вместительное отделение на молнии.
Два внешних кармана спереди и два кармана по бокам.
Мягкие лямки и задняя вставка для поддержки, ручка сверху для удобной переноски.
Вставка из сетки с открытыми отверстиями на спине с мягкой подкладкой для дополнительной вентиляции.
Удаление пятен вручную.
Декорирован логотипом бренда.
Размер: 48 х 30 х 15 см (В х Ш х Г).
Материал: 100% полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴









