4L

Сумка через плечо NIKE ELMNTL PRM CRSSBDY DN2557-010
1 400 ₴
- В наличии
- Код: DN2557-010
+380 (97) 936-08-93
11.00-20.00- +380 (93) 936-08-9311.00-20.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СУМКА NIKE NK TECH SMALL ITEMS
Удобное хранение.
Сумка NIKE ELMNTL PRM CRSSBDY DN2557-010 позволяет иметь самое необходимое под рукой благодаря нескольким карманам и удобному ремню через плечо.
Преимущества
- Основное отделение на молнии для надежного хранения мелочей
- Регулируемый ремень через плечо для удобного ношения
- Несколько карманов и специальное отделение сзади для организованного хранения мелочей
- Укрепленная молния для прочности
Информация о товаре
- Размер: 23 x 15 x 7,5 см
- Материал: 100% полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴










