
Рюкзак Nike Brasilia 9.5 Training Backpack
1 900 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: DH7709-010
+380 (97) 936-08-93
11.00-20.00- +380 (93) 936-08-9311.00-20.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Nike Brasilia 9.5 DH7709-010 имеет множество карманов, в том числе отделения для ноутбука, сетчатые карманы по бокам для бутылок с водой и внутренний карман на молнии для хранения мелких предметов.
- Этот продукт изготовлен как минимум на 50 % из переработанных полиэфирных волокон.
- Плотно переплетенный полиэстер выдерживает строгие условия ежедневной транспортировки.
- В переднем кармане на молнии используемое снаряжение хранится отдельно от другого снаряжения.
- Благодаря мягким регулируемым плечевым ремням вы можете удобно носить рюкзак.
- Петля для переноски в верхней части.
- Внутренний карман для ноутбука.
- Габариты: 46х30х18 см (ВхШхГ).
Объем: 24 литра.< br />Материал: 100% полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴










