
Спортивная сумка Nike NK BRSLA S DUFF - 9.5 (41L) DM3976-010
1 750 ₴
- В наличии
- Код: DM3976-010
- +380 (93) 936-08-9311.00-20.00
В спортивной сумке Nike Brasilia все необходимое для тренировок всегда будет под рукой. В боковом отделении обувь хранится отдельно, а внутренние и внешние карманы помогут вам поддерживать порядок. Этот продукт изготовлен как минимум на 65% из переработанных полиэфирных волокон.
Преимущества
Основное отделение на молнии защищает все необходимое для тренировок.
Внутреннее отделение на молнии позволяет отделить грязную обувь и потную одежду от чистого снаряжения.
Дно с покрытием помогает защитить ваши вещи от ударов, царапин и разливов.
Внешние карманы держат ваши самые необходимые вещи в пределах досягаемости.
информация о продукте
51 см Д x 28 см Ш x 28 см В (прибл.)
41л
Регулируемый плечевой ремень
100% полиэстер
Точечная очистка
Импортировано
Цвет модели: Черный/Черный/Белый
Стиль: DM3976-010
Страна/регион происхождения: Индонезия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Индонезия |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 41 л |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 1 750 ₴









