Об'єм 4л

Сумка через плечо Nike NK HERITAGE CROSSBODY
1 200 ₴
- В наличии
- Код: DB0456-010
+380 (97) 936-08-93
11.00-20.00- +380 (93) 936-08-9311.00-20.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка через плечо Nike NK HERITAGE CROSSBODY для разных мелочей. Подходит как мужчинам так и женщинам
Размеры 23x17x7.5 см.
Цвет Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 3 л |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴








