25L

Спортивная сумка Nike Brasilia 9.5 Training Duffel Bag (Extra Small, 25L)
1 700 ₴
- В наличии
- Код: DM3977-010
+380 (97) 936-08-93
11.00-20.00- +380 (93) 936-08-9311.00-20.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете упаковать все самое необходимое в сумку Nike Brasilia. В него легко поместится все необходимое по дороге в спортзал или на каждый день. Боковой отсек вмещает обувь и грязную одежду, а внутренний и внешний карманы облегчают поддержание порядка. Этот продукт изготовлен как минимум на 50% из переработанных полиэфирных волокон.
Преимущества
Основное отделение на молнии обеспечивает необходимое снаряжение для тренировок.
Внутреннее отделение на молнии позволяет хранить обувь и мокрую одежду отдельно от остальных вещей.
Дно с покрытием защищает ваше оборудование от ударов, царапин и разливов.
Внешние карманы позволяют держать все необходимое под рукой.
Информация о продукте
- 38 см (Д) x 25,5 см (Ш) x 25,5 см (В).
- Обьем 25 литров
- Съемный плечевой ремень.
- 100% полиэстер.
- Пятно чистое.
- Импортный продукт.
- Представленный цвет: Черный/Черный/Белый
- Артикул: DM3977-010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Индонезия |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 25.5 см |
| Глубина | 25.5 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴










