Мини рюкзак

Рюкзак мини женский Nike W NSW FUTURA 365 MINI BKPK
1 600 ₴
- В наличии
- Код: CW9301-010
+380 (97) 936-08-93
11.00-20.00- +380 (93) 936-08-9311.00-20.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-рюкзак Nike Sportswear, ставший обновленной версией традиционного фаворита, изготовлен как минимум на 55 % из переработанных полиэфирных волокон. Он оснащен карманом для аксессуаров на фетровой подкладке, лямками и лямками премиум-класса.
Преимущества
Ткань состоит как минимум на 55 % из переработанных полиэфирных волокон.
Два вставных внешних кармана позволяют быстро хранить мелкие предметы первой необходимости.
Передний карман на молнии на фетровой подкладке обеспечивает надежное хранение телефона, ключей и карт.
Регулируемые бретели обеспечивают стильный внешний вид и удобство посадки.
Молнии-галочки придают образу изысканности.
Информация о продукте
- 25 см В x 20 см Ш x 10 см Г (прибл.) 6л
- 100% полиэстер
- Цвет модели: Черный/Черный/Белый
- Стиль: CW9301-010
- Страна/регион происхождения: Индонезия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 6 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴






