XS/S/M

Футболка женская спортивная Nike W ONE (M) SS TOP
1 700 ₴
- В наличии
- Код: FN5001-010
+380 (97) 936-08-93
11.00-20.00- +380 (93) 936-08-9311.00-20.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень мягкая и єластичная футболка Nike W ONE (M) SS TOP . Невероятно мягкая, легкая ткань очень эластична, но восстанавливает свою форму для комфорта даже после третьего (или, давайте будем реалистами, четвертого) триместра.Так же подойдет тем женщинам,кто предпочетаетболее просторный стиль в одежде
Преимущества
- Технология Nike Dri-FIT отводит пот от кожи для более быстрого испарения, помогая вам оставаться сухими и комфортными.
- Изогнутый подол и полная длина обеспечивают комфортное покрытие.
- Сведения о товаре
- 88% полиэстер/12% эластан
- Машинная стирка
- Светоотражающие элементы дизайна
- Не предназначено для использования в качестве средств индивидуальной защиты (СИЗ)
- Цвет на фотографии: черный
- Модель: FN5001-010
- Страна/регион происхождения: Камбоджа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 85 см |
| Обхват талии | 85 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для беременных |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴






