
Рюкзак спортивный Nike NK ACDMY TEAM BKPK 2.3 DV0761-410
1 800 ₴
- В наличии
- Код: DV0761-410
- +380 (93) 936-08-9311.00-20.00
Рюкзак спортивный Nike NK ACDMY TEAM BKPK 2.3 DV0761-410
Неблагоприятные погодные условия не должны мешать вам тренироваться и влиять на состояние используемого вами оборудования. Вы можете положить этот рюкзак на землю или повесить его на забор — он всегда выдержит тренировки в не самых идеальных условиях. В передний карман можно положить мяч. Специальный чехол с технологией Nike Storm-FIT защищает от дождя, а сетка улучшает воздухопроницаемость и вентиляцию в хорошую погоду.
Преимущества
Технология Nike Storm-FIT защищает от ветра и дождя, обеспечивая комфорт в сложных погодных условиях.
Боковой карман с застежкой-липучкой обеспечивает хранение дождевика.
Увеличенный карман для устройств обеспечивает достаточно места для хранения.
Мягкие регулируемые лямки обеспечивают удобную посадку.
Подробности о продукте
48,5 (в) × 33 (ш) × 18 (г) см.
Состав: 90% полиэстер, 10% нейлон. Подкладка: 100% полиэстер.
Большие запирающиеся ручки.
Защитный чехол от плохих погодных .условий
В переднем кармане достаточно места для футбольного мяча
Показанный цвет: темно-синий/темно-синий/белый
Стиль: DV0761-410
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 48.5 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Всесезонный |
- Цена: 1 800 ₴








