Сумка для обуви Nike NK BRSLA SHOE - 9.5 (11L)
УДОБНОЕ ХРАНЕНИЕ ОБУВИ
Сумка для обуви Nike Brasilia позволяет хранить и переносить экипировку и обувь отдельно. Ручка на конце сумки позволяет удобно ее переносить, а внешний карман на молнии обеспечивает легкий доступ к хранящимся мелким предметам. Изделие изготовлено не менее чем на 65% из переработанных полиэфирных волокон.
Преимущества
- Отделение на молнии позволяет безопасно хранить обувь.
- Внешний карман на молнии позволяет хранить необходимые вещи.
- Ручка на конце сумки позволяет удобно держать и переносить ее.
Подробности о продукте
- 33 см (д) × 15 см (ш) × 18 см (г).
- 11 литров.
- 100% полиэстер.
- Представленный цвет: Черный/Черный/Белый
- Стиль: DM3982-010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Индонезия |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 11 л |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








