
Сумка - рюкзак для футбольных мячей SP-Sport (15 мячей)
800 ₴
- В наличии
- Код: C-4612
- +380 (93) 936-08-9311.00-20.00
Сумка - рюкзак для футбольных мячей SP-Sport
Описание
SP-Sport C-4612 — это сумка-рюкзак, выполненная из прочного и устойчивого к износу полиэстера. Усиленное дно гарантирует длительный срок службы и устойчивость к разрывам. Сетчатые вставки на стенках сумки обеспечивают хороший обзор её содержимого. Кроме того, вставки из сетки позволяют мячам, которые не успели высохнуть после игры, обсохнуть прямо в сумке. Плечевой ремень позволяет переносить сумку на спине. Лямка регулируется по длине и настраивается под рост пользователя. При этом вес распределяется равномерно. Сумка рассчитана на 15 мячей и имеет габаритные размеры 78×47×27 см.
Назначение
Спортивные команды, учебные учреждения и секции, где активно используются игровые мячи, по достоинству оценят такой аксессуар. Ведь он позволяет переносить с места на место большое количество мячей одновременно. Также сумка подходит для компактного и безопасного хранения спортивного инвентаря. В сумке мячи не повреждаются. Мелкая сетка не позволяет выпасть даже самым маленьким по размеру мячам. Её можно использовать как для баскетбольных и волейбольных мячей, так и для футбольных или гандбольных.
Преимущества:
- Усиленное дно.
- Сетчатые вставки для лучшего обзора и хорошей вентиляции.
- Вмещает 15 мячей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Размеры | |
| Объем | 184 мл |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 48 см |
- Цена: 800 ₴





