Рюкзак NIKE BRASILIA 9.5 XL
- Bмеет достаточно места, чтобы держать свое снаряжение под контролем.
- Прочная конструкция предназначена для повседневного использования.
- Основное отделение на молнии обеспечивает безопасное хранение.
- Передний вентилируемый карман на молнии хранит используемое снаряжение отдельно от других вещей.
- Внутренний чехол для ноутбука с органайзером помогает отделить компьютер.
- Мягкие регулируемые плечевые лямки помогают удобно носить рюкзак.
- Боковые карманы для бутылок с водой и других предметов. Ручка для переноски сверху.
- Размер: 51 x 33 x 18 см. Объем: 30 л.
- Этот продукт изготовлен как минимум на 50% переработанных полиэфирных волокон.
- Логотип NIKE Swoosh на фронтальной части.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴









