Сумка спортивная женская Nike GYM TOTE
Эта сумка-тоут вместительный модный аксессуар. Независимо от того, какой вы выбрали фитнес-путь, сумка Nike Gym Tote создана для ваших потребностей. Внутри сумки имеются несколько глубоких карманов, как открытых, так и на молнии для дополнительной безопасности. Спереди и сзади есть карманы для мелких вещей, к которым вы хотите легко получить доступ. Эта сумка имеет резервный обьем— благодаря боковым расширяющиемся тканевые панелям для дополнительного пространства, когда вам это нужно.
Преимущества:
- Карманы на внешней стороне имеют застежку-кнопку с одной стороны и застежку-липучку с другой.
- Предоставляет 2 варианта ручек — длинная сумка через плечо и короткая сумка для переноски.
- Сведения о продукте
- 40см Д x 33см Ш x 13см Г
- 100% полиэстер
- Цвет: черный/черный/белый
- Стиль: DR7217-010
* ВЕСЬ ТОВАР В НАЛИЧИИ
* ПОКУПЫВАЯ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ВЫ КУПИТЕ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ NIKE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 21 см |
| Объем | 24 л |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴











