M

Футболка женская Nike W NSW CHLL KNT MD CRP
1 300 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: FV5508-010
+380 (97) 936-08-93
11.00-20.00- +380 (93) 936-08-9311.00-20.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка женская Nike W NSW CHLL KNT MD CRP
Идеально подходит для любого дня, эта слегка укороченная, облегающая футболка классическая и универсальная. Наш гладкий трикотаж тянется с легкой драпировкой, что придает ему комфортное, облегающее тело ощущение.
Сведения о товаре
- 48% модал/46% хлопок/6% спандекс
- Машинная стирка
- Импортный
- Показано: черный/белый
- Приталенній крой Slim Fit
- Стиль: FV5508-010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Обхват груди | 66 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 8% модал/46% хлопок/6% спандекс |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Стиль | Спортивный |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 43 см |
| Длина рукава изделия | 13 см |
| Ширина изделия | 33 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴






