M/L/XL

Футболка мужская Nike U NSW TEE M90 OC LNY
1 400 ₴
- В наличии
- Код: HJ0602-010
+380 (97) 936-08-93
11.00-20.00- +380 (93) 936-08-9311.00-20.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка мужская Nike U NSW TEE M90 OC LNY
Отпразднуйте год Деревянной Змеи с этой футболкой. Спущенные плечи, длинные рукава и свободный крой по длине и бедрам для повседневного образа. Хлопок средней толщины мягкий и слегка структурированный для длительного повседневного комфорта.
Подробнее
- Ребристый воротник
- 100% хлопок
- Можно стирать в машине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Футболка |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | Хлопок 100% |
| Вид изделия | Футболка |
| Основные | |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴





