
Лента эспандер для подтягиваний и физических упражнений
700 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: СА_014
- +380 (93) 936-08-9311.00-20.00
Лента эспандер для подтягиваний и физических упражнений
Материал: латекс.
Длина окружности: 2080 мм.
Ширина: 44 мм.
Толщина: 4,5 мм.
Жесткость: L - высокая
Цвет: в ассортименте.
Чтобы научиться подтягиваться, можно использовать резиновую петлю для подтягивания. Петля фиксируется на перекладине, затем необходимо занять исходное положение на турнике. Ноги необходимо упереть в резинку для подтягиваний. Таким образом часть веса тела будет компенсировать резинка. Также использовать резинку можно для выполнения тяговых упражнений, тренировки рук и ног.
Борцы используют резинку для подтягиваний для улучшения скорости и мощности ударов. Эластичный резиновый эспандер растягивается во время нагрузки и возвращается в исходное состояние после тренировки.
Преимущества петли для подтягиваний:
Увеличивает расход энергии и интенсивность тренировки.
Характеристики
Вид: Резиновые петли Тип: Резина петля для подтягивания Комплектация: 1 шт Длина окружности: 2080 мм Размеры (ДхШхТ): 2080x44x4.5мм Жесткость: L Уровень нагрузки: 23-54кг Особенности: Двухслойная Материал: Латекс Страна производитель: Китай- Лента для подтягиваний подходит для увеличения нагрузки или ее уменьшения.
- Позволяет улучшить технику выполнения отдельных упражнений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 54 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Размер | S |
| Назначение | Домашнее |
- Цена: 700 ₴







