33L

Рюкзак Nike Utility Power Backpack FN4120-010 (33L)
4 200 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: FN4120-010
+380 (97) 936-08-93
11.00-20.00- +380 (93) 936-08-9311.00-20.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Nike Utility Power Backpack FN4120-010 (33L)
Ваша жизнь не одномерна, поэтому и ваша сумка не должна быть одномерной. Разделите свою работу и отдых с помощью отдельных внутренних отделений для ноутбука, телефона и обуви. Также есть три внешних кармана на молнии для мелких предметов первой необходимости, чтобы помочь вам поддерживать порядок.
Преимущества
Карман на молнии вмещает ноутбук до 16 дюймов.
Мягкая спинка и плечевые ремни обеспечивают вам комфорт.
Боковые карманы вмещают бутылку с водой или другие мелкие предметы первой необходимости.
Плотно сотканный полиэстер обеспечивает прочную поддержку.
Подробности о продукте
- 14" Ш x 19" В x 6" Г
- Ручка для переноски
- Нагрудный ремень
- Сквозное отверстие для багажа
- Вентиляционные отверстия
- Корпус/Подкладка: 100% полиэстер
- Точечная очистка
- Импортный
- Цвет: черный/черный/белый
- Артикул: FN4120-010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 33 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴










