4L

Сумка через плечо Nike AURA CRESCENT CROSSBODY
1 850 ₴
- В наличии
- Код: HQ4370-010
+380 (97) 936-08-93
11.00-20.00- +380 (93) 936-08-9311.00-20.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Nike AURA CRESCENT CROSSBODY
Держите все необходимое под рукой и следите за своим стилем с сумкой через плечо Nike Aura. Основной карман обеспечивает быстрый доступ к мелким предметам, а внутренние накладные карманы облегчают организацию.
Сведения о продукте
Габариты см: 30 Ш x 18 В x 10 Г
Регулируемый ремень
Корпус: 100% нейлон. Подкладка: 100% полиэстер.
Уход: ручная точечная очистка
Цвет: College Grey/College Grey/Matte Silver
Стиль: HQ4370-010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 4 л |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | нейлон |
| Сезон | Демисезон |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴







