25 L

Сумка спортивная Nike ONE TOTE
4 500 ₴
- В наличии
- Код: HV1193-200
+380 (97) 936-08-93
11.00-20.00- +380 (93) 936-08-9311.00-20.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка спортивная Nike ONE TOTE
Не говорите другим сумкам, но это может быть единственной, которая вам нужна. Большое основное отделение с внутренними карманами позволяет легко организовать необходимые вещи. Внешние карманы на молнии позволяют держать мелкие предметы под рукой.
Преимущества
Мягкий и регулируемый плечевой ремень обеспечивает удобную переноску.
Внутренний карман подходит для большинства ноутбуков.
Сведения о продукте
50см Ш x 33см В x 15см Г
Рукав-тележка
Мокрый/сухой карман
Корпус: 91% нейлон/9% полиэстер. Подкладка: 78% полиэстер/22% нейлон.
Точечная чистка
Импортный
Показано: конопля/конопля/конопля
10 карманов
Стиль: HV1193-200
* ВЕСЬ ТОВАР В НАЛИЧИИ
* ПОКУПЫВАЯ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ВЫ КУПИТЕ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ NIKE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 25 л |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴










