
Шорты-велотреки женские Nike W DF ONE HR 8IN PKT SHORT
1 600 ₴
- В наличии
- Код: FZ6758-010
- +380 (93) 936-08-9311.00-20.00
ЖЕНСКИЕ ШОРТЫ Nike W DF ONE HR 8IN PKT SHORT
Для тренировки или просто для отдыха, эти байкерские шорты — те, которые готовы ко всему, что бы вы ни сделали. Их мягкая ткань средней плотности растягивается при каждом движении и быстро сохнет. Кроме того, высокая талия разработана для соответствия вашим любимым укороченным топам для образа с головы до ног, в котором вы можете чувствовать себя уверенно и комфортно в течение всего дня.
- Непрозрачная ткань и высокая талия помогают сохранить вашу попу закрытой, независимо от того, насколько сильно вы наклоняетесь и растягиваетесь. Меньше швов обеспечивают гладкую, подчеркивающую фигуру посадки.
- Прорезная карман сзади на поясе достаточно большой, чтобы вместить ваш смартфон. Наружные карманы на бедрах позволяют держать под рукой больше необходимых вещей.
- Технология Nike Dri-FIT отводит пот от вашей кожи для более быстрого испарения, помогая вам оставаться сухими и комфортными.
- No One подходит для всего, и именно поэтому мы предлагаем эти леггинсы и шорты в разных длинах для любого вида деятельности и любого настроения. Кроме того, они идеально сочетаются с любым из наших топов и бюстгальтеров Nike One, доступных в нескольких цветах, чтобы дополнить ваш образ.
Сведения о продукте
- Корпус: 80% полиэстер/20% спандекс. Подкладка ластовицы: 100% полиэстер.
- Машинная стирка
- Не предназначен для использования в качестве средств индивидуальной защиты (СИЗ)
- Два боковых кармана для телефона
- Цвет: черный/черный
- Артикул: FZ6758-010
На модели представтена модель шорт размера S, рост175 см
Облегающая посадка: плотно облегает и придает фигуре форму, растягиваются где-то в 1,5 раза
Мягкая поддержка: ощущение мягкого объятия с большой свободой
Высокая талия: сидит на уровне или выше вашей естественной талии для большего покрытия
Руководство по размерам
Размер : XXS XS S M L XL XXL
Талия (см): 54 - 60 60 - 67 67 - 74 74 - 81 81 - 88 88 - 98 98 - 108
Бедра (см) 78 - 84 84 - 91 91 -98 98 - 105 105 - 112 112 - 120 120 - 128
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Тип товара | Треки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | Корпус: 80% полиэстер/20% спандекс. Подкладка ластовицы: 100% полиэстер. |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 40 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 1 600 ₴









