XS/S/M

Шорты-велотреки женские Nike W NSW CLSC HR 8IN SHORT
1 300 ₴
- В наличии
- Код: DV7797-010
+380 (97) 936-08-93
11.00-20.00- +380 (93) 936-08-9311.00-20.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЖЕНСКИЕ ШОРТЫ Nike W NSW CLSC HR 8IN SHORT
- Мы обновили этот предмет гардероба, сделав его более прочным и менее прозрачным, чем предыдущие версии. Наши классические шорты для повседневной носки, разработанные для того, чтобы поддерживать вас от одной задачи к другой, изготовлены из эластичной ткани, которая кажется толстой, но при этом легкой и нежно-мягкой, но при этом прочной. Бесконечно удобные, вы захотите носить их 24/7.
- Эластичная ткань ощущается как мягкий хлопок, но отводит влагу, как функциональный материал.
- Обновленный дизайн невероятно прочный и непрозрачный. Независимо от того, стоите ли вы или сидите, мы прикроем вашу попу — в буквальном смысле.
- Не слишком широкий и не слишком узкий, идеально подходящий эластичный пояс соответствует всем параметрам для плавной, надежной посадки. Никакого скатывания, защемления или зазора — независимо от того, как вы двигаетесь.
Сведения о товаре
47% хлопок/41% полиэстер/12% спандекс
Высокий пояс
8-дюймовый внутренний шов
Напечатанный логотип Swoosh
Машинная стирка
Показано: черный/парус
Модель: DV7797-010
На фотографии представлена модель размер S, рост 170 см
Облегающая посадка:
Руководство по размерам
Размер : XXS XS S M L XL XXL
Талия (см): 54 - 60 60 - 67 67 - 74 74 - 81 81 - 88 88 - 98 98 - 108
Бедра (см) 78 - 84 84 - 91 91 -98 98 - 105 105 - 112 112 - 120 120 - 128
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Тип товара | Треки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | Корпус: 80% полиэстер/20% спандекс. Подкладка ластовицы: 100% полиэстер. |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴






