
Шорты-велотреки женские Nike W NP 365 SHORT 8IN
1 450 ₴
- В наличии
- Код: CZ9840-010
- +380 (93) 936-08-9311.00-20.00
ЖЕНСКИЕ ШОРТЫ Nike W NP 365 SHORT 8IN
Шорты Nike Pro 365 обтягивают вас плотной эластичной тканью с технологией Dri-FIT, чтобы вы чувствовали поддержку и сухость во время интенсивных тренировок и соревнований. Этот продукт изготовлен из не менее 75% переработанных полиэфирных волокон.
Эластичная ткань с технологией Dri-FIT помогает вам чувствовать себя сухим, комфортным и поддерживаемым.
Конструкция средней посадки имеет широкий эластичный пояс, который обхватывает корпус с поддерживающим комфортом.
Изогнутый шов сзади и боковые швы, расположенные по направлению к спине, подчеркивают вашу естественную форму, одновременно уменьшая отвлекающие факторы.
Сведения о товаре
- Облегающий крой для ощущения облегания тела
- Внутренний шов: 20 см (прибл.)
- 83% полиэстер/17% эластан
- Машинная стирка
- Цвет на фотографии: черный/белый
- Модель: CZ9840-010
Плотная посадка: плотно облегает и облегает
Средняя поддержка: ощущается как плотная фиксация, удерживающая все на месте
Средняя посадка: располагается чуть ниже вашей естественной талии (самая маленькая часть вашего туловища)
Руководство по размерам
Размер : XXS XS S M L XL XXL
Талия (см): 54 - 60 60 - 67 67 - 74 74 - 81 81 - 88 88 - 98 98 - 108
Бедра (см) 78 - 84 84 - 91 91 -98 98 - 105 105 - 112 112 - 120 120 - 128
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Тип товара | Треки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | Корпус: 83% полиэстер/17% эластан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 1 450 ₴





