
Лента эспандер для подтягиваний и физических упражнений Zelart POWER BANDS 25-57кг синяя
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: SA-0889-4
- +380 (93) 936-08-9311.00-20.00
Лента эспандер для подтягиваний и физических упражнений
Описание
Петля для подтягиваний Zelart POWER BANDS - это аксессуар, который позволит даже полному новичку в спорте быстро освоить технику подтягиваний и регулярно наращивать количество повторений в подходе. Лента имеет высокую жесткость, что позволяет ей компенсировать значительную часть нагрузки на мышцы. Она в зависимости от степени растяжения может забирать на себя нагрузку эквивалентную 25-57 кг.
Ленты выполнена в ярком цвете и имеет маркировку, которая позволит быстро понять, какой уровень нагрузки имеет инвентарь. Силовая лента изготовлена из латекса, растягиваться может более, чем в 2 раза.
Назначение
Чтобы получить максимум от тренировок на турнике в самом начале пути стоит использовать ленту. Петля с высокой жесткостью подойдет для людей с начальным уровнем подготовки. А вот для выполнения силовых упражнений такую ленту стоит использовать атлетам продвинутого и среднего уровней. Она создаст значительную нагрузку на мышцы и позволит тренировать руки, ноги, спину.
Преимущества:
- Подходит для силового тренинга и воркаута.
- Позволяет освоить технику подтягиваний тем, кто без ленты не может сделать ни одного повторения.
- Высокая прочность и эластичность.
Характеристики:
Вид: Резиновые петли Тип::Резина петля для подтягивания Комплектация: 1 шт Длина окружности: 2080 мм Размеры (ДхШхТ):2080x45x4.5мм Форма: Кольцо Жесткость: L Уровень нагрузки: 25-57кг Материал: Латекс Страна производитель: Китай| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 57 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Вес | 0.385 кг |
| Цвет | Синий |
| Длина | 208 см |
| Ширина | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Производитель | Zelart |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Размер | S |
| Назначение | Домашнее |
- Цена: 650 ₴










