
Лента эспандер для подтягиваний и физических упражнений Zelart POWER BANDS 16-39кг зеленая
500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: SA-0889-3
- +380 (93) 936-08-9311.00-20.00
Лента эспандер для подтягиваний и физических упражнений
Описание
Лента Zelart POWER BANDS FI-0889-3 имеет высокую прочность и привлекательный дизайн. На ее поверхности присутствует маркировка, которая указывает на уровень жесткости. Жесткость ленты немного выше среднего, нагрузка от ее использования эквивалентна 16-39 кг. Чем больше лента будет растянута, тем выше будет нагрузка на мышцы в случае выполнения тяговых и жимовых движений. Если вы выполняете подтягивания и используете ленту, чтобы упростить упражнение, то все будет с точностью до наоборот. Чем сильнее вы растяните ленту, тем легче будет выполнять подтягивания.
Назначение
Петля - это универсальны снаряд с фиксированной длиной окружности 2080 мм. Вы можете выполнять упражнения направленные на разминку мышц перед основной нагрузкой с помощью ленты. Также петлю можно применять для силовых упражнений на бицепс, трицепс, мышцы ног и спины. Активно такой аксессуар используется для восстановления после травм. Он помогает укрепить мышцы без вреда для суставов.
Преимущества:
- Можно использовать для подтягиваний, силовых тренировок, реабилитации и разминки.
- Создает нагрузку от 16 до 39 кг.
- На поверхности ленты присутствует маркировка, которая указывает на ее жесткость.
Характеристики
- Вид: Резиновые петли
- Тип: Резина петля для подтягивания
- Комплектация: 1 шт
- Длина окружности: 2080 мм
- Размеры (ДхШхТ): 2080x29x4.5мм
- Форма: Кольцо
- Жесткость: M
- Уровень нагрузки: 16-39кг
- Материал: Латекс
- Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 39 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Вес | 0.256 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 208 см |
| Ширина | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Размер | S |
| Назначение | Домашнее |
- Цена: 500 ₴










