
Лента эспандер для подтягиваний и физических упражнений Zelart POWER BANDS 11-29кг красная
330 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: SA-0889-2
- +380 (93) 936-08-9311.00-20.00
Лента эспандер для подтягиваний и физических упражнений
Описание
Силовая лента от бренда Zelart позволяет заниматься спортом в домашних условиях, в зале или на уличной площадке. Лента выполнена из прочного латекса и не боится влаги.
Резина для подтягиваний имеет форму кольца, длина ее окружности - 2080 мм. Этого достаточно, чтобы пользователь мог удобно зафиксировать аксессуар на перекладине и упереться в него ногами. Лента имеет уровень жесткости S, это значит, что она может создавать нагрузку эквивалентную весу 11-29 кг. То есть при выполнении подтягиваний в зависимости от степени натяжения ленты она будет компенсировать от 11 до 29 кг от массы пользователя. И мышцам будет легче справиться с нагрузкой.
Назначение
Добиться прогресса во время обучения технике подтягиваний можно с помощью ленты. Этот инвентарь окажет значительную поддержку пользователю с массой тела 50-60 кг и небольшую помощью атлету с весом 70-80 кг.
Применять петлю можно не только на перекладине. Вы можете использовать ее для разминки или выполнения силовых тренировок на руки, ноги, спину. С лентой можно выполнять тяговые и жимовые движения.
Преимущества:
- Имеет среднюю жесткость.
- Можно использовать для подтягиваний и функционального тренинга.
- Выполнена из латекса.
Характеристики
- Вид: Резиновые петли
- Тип: Резина петля для подтягивания
- Комплектация: 1 шт
- Длина окружности: 2080 мм
- Размеры (ДхШхТ)" 2080x22x4.5мм
- Форма: Кольцо
- Жесткость: S
- Уровень нагрузки: 11-29кг
- Материал: Латекс
- Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 29 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Красный |
| Длина | 208 см |
| Ширина | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Размер | S |
| Назначение | Домашнее |
- Цена: 330 ₴










