18L

Рюкзак підлітковий Nike Y BRSLA BKPK
1 650 ₴
- В наличии
- Код: DV9436-010
+380 (97) 936-08-93
11.00-20.00- +380 (93) 936-08-9311.00-20.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Nike Y BRSLA BKPK DV9436-010
Описание товара
Рюкзак NIKE BRASILIA BACKPACK (18L) подойдет в спортзал, школу или на прогулку с друзьями, в нем есть место для всего.
• Большое отделение на молнии предназначено для книг или тренировочного снаряжения с карманами для школьных принадлежностей, а передний карман меньшего размера предназначен для вещей, которые можно быстро взять.
• Верхняя петля для переноски.
• Клипса, прикрепленная к сетчатому карману, удерживает ваши ключи.
• Мягкие плечевые лямки и задняя панель обеспечивают поддержку.
• Сетчатые боковые карманы помещают бутылку с водой.
• Логотип NIKE Swoosh.
• Размер: 41 см В х 31 см Ш х 15 см Г. Объем: 18 л.
• Материал: 100% полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 18 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 31 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴










