
Капитанская повязка SP-Sport футбольная
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: СА_017
+380 (97) 936-08-93
11.00-20.00- +380 (93) 936-08-9311.00-20.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Капитанская повязка выполнен в ярком, привлекающем внимание цвете с уникальным принтом. Такая расцветка дает возможность игрокам, судье и болельщикам разглядеть капитана с любого расстояния. На повязке есть обозначение буквы "С" - "captain".
Ткань прочная, но при этом хорошо пропускает воздух, обеспечивая игроку комфорт. Материал не вызывает аллергические реакции, или раздражения на коже футболиста. Полиэстер обладает большим запасом прочности, устойчив к влиянию ультрафиолета и других агрессивных веществ. Размер повязки для футбола капитан может регулировать самостоятельно с помощью застежки на липучке.
Характеристики
- Вид Повязки капитанские
- Размер Регулируемый
- Застежка Липучка
- Назначение Яркий и узнаваемый элемент экипировки для обозначения капитана команды в командных спортивных играх
- Материал Полиэстер / Эластан
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Длина пояса | 32 см |
| Производитель | SP-Sport |
| Основные | |
| Конструкция | Разборная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Повязка |
| Ширина | 7 см |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Длина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴







