
Капитанская повязка STAR
250 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: FB-114-OR
- +380 (93) 936-08-9311.00-20.00
ОПИСАНИЕ
Капитанская повязка используется в различных игровых видах спорта. Небольшой аксессуар позволяет отличить капитана команды от остальных игроков. Например, в профессиональном футболе можно использовать повязку любого цвета. Главное, чтобы цвет повязки отличался от цвета футбольной формы команды. Это позволяет быстро идентифицировать капитана на поле зрителям, игрокам и судьям.
Капитанская повязка изготовлена из полиэстера. Прочный эластичный материал не удерживает влагу и легко очищается от загрязнений. После стирки повязка быстро высохнет. Изделие окрашено в контрастный цвет, это делает его максимально видимым для других участников матча.
На руке аксессуар фиксируется с помощью липучки. Благодаря липучке размер повязки можно регулировать в зависимости от обхвата руки. Также такая застежка позволяет удобно самостоятельно надевать повязку и быстро снимать ее. На капитанской повязке присутствует название бренда STAR и его логотип.
Преимущества капитанской повязки:
- Подходит для различных видов спорта.
- Могут использовать любители и профессионалы.
- Регулируется по обхвату.
- Легко снимается и надевается.
- Легко очищается от загрязнений.
- Окрашена в контрастный цвет.
Характеристики:
Вид: Повязки капитанские Размер: Регулируемый Застежка: Липучка Назначение: Яркий и узнаваемый элемент экипировки для обозначения капитана команды в командных спортивных играх Материал: Полиэстер Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Длина пояса | 36 см |
| Вид спортивной формы | Футбольная форма |
| Основные | |
| Конструкция | Разборная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Повязка |
| Ширина | 7 см |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Длина | 35 см |
- Цена: 250 ₴








