L/XL

Куртка ветровка на флисе детская Nike Y THRM RPL PARK20 FALL JKT
4 300 ₴
- В наличии
- Код: CW6159-010
+380 (97) 936-08-93
11.00-20.00- +380 (93) 936-08-9311.00-20.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка ветровка детская Nike Y THRM RPL PARK20 FALL JKT
Описание
Водоотталкивающая ткань сохраняет сухость в любую погоду. Удлинённая молния доходит до подбородка для дополнительной защиты. Эластичные манжеты и подол надежно фиксируют куртку во время движения. Карманы на кнопках идеально подходят для надёжного хранения необходимых вещей. Свободный крой, молния по всей длине.
Техническая информация
- Возраст: 3–12 лет
- Рукава c манжетами
- Тип застёжки: Молния
- Основной материал: 100% полиэстер
- Водонепроницаемый
- С капюшоном
- Карман на кнопке
- Ветрозащитный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Черный |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Флис |
| Вид утеплителя | Флис |
| Длина изделия по спинке | 68 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 13-14 лет |
| Пол | Мужской |
| Двухсторонняя куртка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴







