Рюкзак Nike Utility Elite (37L)
Не любите класть грязную обувь в одно отделение с остальными вещами? У нас есть сумка для вас. Перегородка в основном отделении позволяет хранить кроссовки отдельно от остальных вещей, а ещё один карман на молнии надёжно хранит ноутбук. Изолированный боковой карман для гидратора и мягкая спинка с сквозным отверстием для багажа делают эту сумку идеальной для поездок на работу или путешествий.
Преимущества
- Карман на молнии вмещает ноутбук с диагональю до 16 дюймов.
- Плотный полиэстер обеспечивает надежную поддержку.
- Вентиляционная вставка на спине обеспечивает вентиляцию.
- Задняя панель на молнии обеспечивает быстрый и лёгкий доступ к вещам.
- Адаптивная система плечевых ремней подходит для людей с разным телосложением.
- Отдел для обуви
Подробнее о товаре
- Размеры: 33 см (Ш) x 45 см (В) x 15 см (Г)
- Ручка для пееноски
- Карман для гаджетов на молнии
- Основа: 100% полиэстер. Подкладка: 93% полиэстер/7% этиленвинилацетат (ЭВА)
- Точечная очистка
- Показано: чёрный/чёрный/белый
- Модель: FN4173-010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 37 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴










