Сумка Nike Club Team Roller Bag BA5199-010 – это идеальный выбор для спортсменов, тренеров и путешественников, которым нужна надежная и вместительная сумка для транспортировки спортивного снаряжения. Изготовлена из прочного полиэстера, оснащена колесиками и телескопической ручкой для удобного перемещения. Ее объем 120 литров позволяет вместить всё необходимое для тренировок или путешествий.
Достоинства:
- 100% полиэстер.
- Телескопическая ручка и колеса упрощают перемещение.
- Основное отделение на двойной молнии защищает содержимое.
- Боковая ручка позволяет переносить сумку другим способом.
- 82 (длина) × 35 (ширина) × 38 см (высота) / емкость 120 л
- Цвет: Черный/Черный/Белый
- Стиль: BA5199-010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 100 л |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴










