27L

Рюкзак Nike Utility Power Backpack FN4120-010 (33L)
3 500 ₴
- В наличии
- Код: FN4106-010
+380 (97) 936-08-93
11.00-20.00- +380 (93) 936-08-9311.00-20.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Nike UTILITY SPEED BKPK - 2.0 27L
Если бы ваш шкафчик для спортзала был рюкзаком, он бы выглядел вот так. Просторное основное отделение имеет сетчатый карман, отделение для ноутбука и достаточно места для пары обуви и сменной одежды. Это делает переход с работы на следующую тренировку легкой.
Преимущества
Технический карман на молнии вмещает ноутбук до 16 дюймов.
Мягкая спинка и плечевые ремни обеспечивают комфортную посадку.
Плотно тканый полиэстер обеспечивает прочную поддержку.
Детали продукта
- 28 см Ш x 48 см В x 15 см Г
- Ручка для переноски
- Нагрудный ремень
- Отделение для багажа
- Вентиляционная ластовица
- Корпус/Подкладка: 100% полиэстер
- Уход: точечная очистка
- Цвет: Черный/Черный/Белый
- Стиль: FN4106-010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 27 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴










