
Рюкзак спортивный ADIDAS Rucksack Juventus Turin
1 300 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: JC6257
- +380 (93) 936-08-9311.00-20.00
Описание
Этот рюкзак adidas Juventus Turin вдохновлен домашней черно-желтой формой клуба сезона 23/24 и позволит вам продемонстрировать свою поддержку. Он имеет просторное основное отделение для всех необходимых вещей, отделение для обуви с подкладкой и боковые карманы для бутылки с водой – так что вы всегда готовы к тренировке. Плечевые лямки из сетчатого материала обеспечивают дополнительную воздухопроницаемость и комфорт. Этот продукт является частью нашей приверженности сокращению пластиковых отходов и изготовлен как минимум на 40% из переработанных материалов.
Размеры: 50 см x 30 см x 19 см
Объем: 26,25 л
Боковые сетчатые карманы
Отделение для обуви с подкладкой и застежкой-молнией
Нанесенный методом трафаретной печати логотип клуба Juventus Turin
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Индонезия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 26 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Всесезонный |
- Цена: 1 300 ₴





